Саня Скворцов

Как запомнится парню? Чтобы у него сложилось положительное впечатление.. . Без шуток пожалуйста

Нуридин Нурлаев

Смейся над всеми его шутками, строй глазки, улыбайся, покажись веселой, задорной и немного сексуальной.

Эдуард Евстигнеев

Заняться с ним сексом в позе наездницы. Не шутка.

Наташа Журавлёва

Покажи себя такую какая ты есть не играй какую то леди если не запомнит какая есть то зачем он тебе?

Алия Харисова

точно говорю, страстный поцелуй

Наталья

буд самой собой, зачем играть и притворяться. запомнишься, если понравишься

Михаил Медведев

Скажи, что если он будет паинькой то ты ему потом, ну когда нибудь, подаришь хороший камушек например Intel Core i7 5960X, впечатление о тебе сложится лучше не может просто быть 🙂

Кристина Морарь

Скажи, что мне не нужны твои деньги)

Ольга Козлова

Шутки шутки а полкуя уж в желудки

Татьяна Дедяева

Смотри. Идешь как нить так к Нему спереди подходишь и просто без шуток Обнимаешь даа Обнимаешь так Крееепко и Голову на плечо. положи. Было такое вот. Я до сих пор не забыл,

Ириша Triniti

Растегни ширинку и начинай сосать

Яна Колесова

Смейся над всеми его шутками, строй глазки, улыбайся, покажись веселой, задорной и немного сексуальной.

Андрей Шкилев

Зайди на его страничку в соц. сети и посмотри что ему нравиться. Или поставь на все его фото 5+ или лайки и подари ему очень хороший подарок. На Одноклассниках подари ему живой подарок. Он дорогой, но зато он тебя заметит.