Валера

вот машины которые я выбрал за прошлых 2 вопроса. Выберете по 2 Land Rover Discovery,Volvo XC60,Lexus GX,Subaru BRZ

Не могу выбрать

по 2 вида машины!!!!

camaro по 2 машины

Сергей Абреев

что тут выбирать то? конечно ровер и лехус, но вот я лично на лехус и смотреть не буду - тупо из-за движка, т. к. признаю только дизель на внедорожнике, остается только ровер - сам я именно на этом не ездил, но говорят ломуч ужасно. а вольво и субару - вообще не машины

Анфиса Затонская

Не знаю как попала сюда BRZ. Однозначно GX