Денис Рябчиков

Посоветуете хороший фильм?... СИ прошу не писать.

Ольга Юлинова

"Сквозь апокалипсис", "Кольцо власти".

Людмила Богданова

ВСТРЕЧА С ВЕЧНОСТЬЮ.
У ЧЕРТЫ ВЕЧНОСТИ.

Ma
Maks

"Дорога"
"Побег из Шоушенка"
"Зеленая миля"
"Облачный атлас"

Виктория Дайнеко

Может про мистера Бина?

Екатерина Абрамова

"Поллианна" - отличный фильм о девочке, которая училась видеть положительные стороны во всем и учила этому других. Она изменила жизнь в городке, в который приехала. Очень всем рекомендую.

Елена Котова(Лященко)

Кино - от лукавого. Только читай. И читай только Библию!

Даниял Маккаев

Мальчишник 123)))

Serguei Vdovine

Гарри потер.

Калипсо

Сидхартха и Акбар.

Оксана Григорьева

Собачье сердце

Лариса Калмыкова

Прости за любовь, Большие надежды, Париж любой ценой

Лысый Дядька

Уроки атеизма Невзорова, только это не фильм конечно ) А что значит СИ?

Елена Костюковская

я юзаю список фильмов вот с этого сайта
http://filmi.uslishsebya(точка) ru/filmy-s-glubokim-smyslom/
не помню где его нашёл

Татьяна Сидорина

"Иегогова и его Свидетели". Отличный фильм.

Равшан Хамидов

Рэмбо, Морской бой, Пираты Карибского моря, Жажда Скорости (2014) , Трансформеры, Мачо и ботан (1-2) , Час Пик, Матрица и т. д.

Димарик Рожнов

Остров Лугина.

Фурсова Татьяна

Дом из песка и тумана
Тайны и ложь

Цветы лиловые полей

Настя Злобина

Неугасающий, Город Эмбер, Мост в терабитию, Серфер души, Война (США 1994 года с участием Кевина Костнера) , Исходный код, Грань будущего, Жизнь или что-то вроде того, Третий акт (Волшебство Бэль Айл) , Дэвид Копперфилд (2009)

Павел Пронин

Игры разума, Игра, Форест Гамп, Зеленая миля, Идиот, Братья Карамазовы, Честная куртизанка, Страсти Христовы, Достучаться до небес, Константин, Остров, Матрица.