Анна Аверина

Клиент iCloud на Windows

Скачала, поставила. Теперь вопрос, как вытащить фотографии из хранилища на компьютер? Пробовала нажать на "хранилище" -> "уч запись" -> "готово". Вылезает очаровательная ошибка "в настоящее время сервис icloud недоступен". Да он никогда не бывает доступным, и версия на сайте тоже. Больше всего ошарашило то, что фотографии начали подгружаться в рандомном порядке, но прекратили как только дошли до отметки в 230 штук. Более такая схема не работала.
Маленьких приквел: была в отпуске, по возвращении обновила ось до 8ки и всё полетело к чертям, осталась последняя 1000 фотографий, остальное как то надо вытащить из облака, я в отчаянии. Там не только отпуск, там фото важных бумаг, документов, короче есть действительно важные вещи.

Владимир

А что дропбокс не проще было поставить