Сергей Лепков

Напишите парочку совремённых песен под которые можно танцевать. ВАЖНО: не медляки!!

Пожалоста, скоро праздники, друзья придут, а я в музыке как рыба в воде (если можно, то побольше и побыстрее.

Ди
Дима

Сейчас под все можно танцевать. Вот для души ничего нет, чтобы просто послушать. Музыка для тела. (Да, мне за 40).

Армен Погосян

Держи 🙂

Jack and Jack – Doing it Right
Eminem – Beautiful
Eminem – Superman
Us The Duo – Titanium ( Cover)
Troye Sivan – Happy Little Pill
London Grammar – Hey Now
Lana Del Rey – Born to Die
Eminem – When I'm Gone