Юрий Курин

ООН официально признала переброску россий. подкрепления на Донбасс с 24 августа по 5 сентября. будете "гнать" щас на оон?

Андрей Невструев

ебать какой авторитет нашел. ООН давно уже послушная собачка США

Андрей Ковган

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) уличила
украинских военных в предоставлении неверных сведений о боевых действиях
на востоке Украины. Об этом говорится в опубликованном во вторник, 7
октября....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мне насарать на парашников

Олег Орлов

ну перебросили и что это меняет

Ирина Бикейкина

Да хрен с ними. Пусть признают, что хотят. Доказательства. предъявите

Илюха Попов

И сколько Россий переброшено? Россия она одна .

Леся

где пруфф?

Евгения Романова

Трепло бандеровское

Рустем Габдулвалеев

Зачем тогда Украина твердит о вторжении российских войск, если твердит что уничтожила столько десантных дивизий---то есть побеждает ?

Елена Гребенникова

Мне бы ссылку на инфу. Будет - буду уверен, что не врёшь, а пока, ты - тролль!