Sheryl Keltso

Почему на бензонасосе Москвич травит бензин с верхней крышки? Болты крепко зажал, потом +герметиком замазал а всё прёт..

Даже на болтах снизу гайками добавил а всё травит...

ОК
Оксана Куницына

Это их болячкка... Меняй. Там не поможет замена диафрагмы. Если ты его снимешь, посмотри сбоку-деформирована привалочная плоскость. Только замена.

Св
Светлана

Диафрагму поменяй и заодно прокладу

Рома

это нормальное явление! покупай и ставь новый если они еще есть в продаже

Ка
Каин

меняй диофрагму

Анна Лобко

Разбери и поменяй диафрагму.

Татьяна Князева

Прокладку замени