Рома

Раньше не было таких проблем. Aliexpress

Сделал заказ у продавца на сайте aliexpress.Рейтинг хороший, заказы, отзывы, все как надо в общем.
Заказывал примерно в августе, в начале. Посылку до сих пор не получил, заказ закрыт. Спор я открыть не могу, а на сообщения этот *** не отвечает. Что можно предпринять?

Denis Vakylenko

Ничего ты не предпримешь. В будущем заказывай на Алибабе.

Наташенька Маслич

Ничего. Поэтому нужно всегда следить за счётчиком защиты заказа, Aliexpress даже присылает на почту уведомление, когда останется пару дней.

По идее, сейчас твой заказ помечен как полученный? Можно оставить гневный отзыв, чтобы другие видели. Я бы так сделал.