Дмитрий Хороший

Здраствуйте помогите найти фильм ( или серию фильма) . Предположительно фильм называется монстры внутри меня..

Пересмотрел есть 4 серии фильма но тот сюжет который видел по телику не нашол.. .
Там о том, как молодая девушка которая занималась гимнастикой, сделала ранку на руке которая потом начала гноится, как оказалось это был микроб который передается от рыб ( у нее от аквариумных).. как называется фильм (если есть серия) ?

не могу найти такую серию!

Азиза Бахронова

гнойные монстры