Рустам Мирзоев

Почему за вин завод Макаревичу не вернулми деньги, а Вротенбергам вернули?

Вера Невиль

У Макаревича нет винзавода. он принадлежит его однофамильцу.
Ротенбергам ничего не вернули, потому что вилла была изъята не из-за санкций.

Татьяна Фоменко

А что там с этим винзаводом такого произошло?
Макаревича что бортанули, идли ты наврал нагло?
Ссылку в стулию?

Максим Паницкий

Таки уже вернули?: )
Ой вей, а Ротенберги то не в курсе:)

Дм
Дмитрий

Во-первых, никому ничего не вернули. Во-вторых, у Макаревича "левая" собственность: деньги вложены, но документов нет, потому что законной приватизации не было.

Фая. Аитова

Мелко плавает

Мария Перепелова

никому исчё не вернули, не свисти.

Геннадий Орлов

МАКАРЕВИЧ ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН!!!!

Га
Галина

Вместо Макаревича деньги вернули Януковичу

Максим Фирсов

Ему водкой выдали. Паленой.

Татьяна Печавина

Ой... да не ври ты опять. Ты или идиот совсем или проплаченый троль. Выбирай, что тебе больше нравится

Лилит Мовсесян

Частная собственность неприкосновенна.