Лидия Никольская

На работе я поставил в холодильник свою еду, пришел а ее съели... Вы бы как поступили потом?

Работаю месяц пока, принес еду утром в холодильник общий поставил, в обед обнаружил только пустой кулек и никто ничего не знает. Я не стал ругаться, просто пожелал приятного аппетита и ушел.
Вы бы как поступили? Стоит ли в таких случаях ругаться?

Зи
Зинфира

Скандал бессмыслен. Это - плохая шутка коллектива.

Анастасия

Ну незнаю просто кто то в крысы заделался надо вычислять и наказывать а то постоянно еды будет тебя лишать

Marishka

Кошмар!... Я бы их всех зарэзал.

Евгений

какой вы выдержанный и добрый человек ...))) честь и хвала вам !

На
Натали

в следующий раз слабительное насыпь, сразу узнаешь кто халявщик.

Слава

Жуть! Я бы орала как резаная.

Маруся

ну съели так съели, значит кто-то очень нуждался в еде. пожелал бы приятного аппетита!

Татьяна

всякое бывает и сразу идти на конфликт не к чему может кто то ошибся, люди могут подумать что ты комплексуешь... просто со спокойной интонацией скажи что бы "господа-товарищи коллеги были внимательней и улыбнись.

Лю
Люлька

а потом был суп с котом!

Де
Денис

У нас все просто, говорю... "Ребята, кто то слопал мой кулек, а я есть хочу! "
Голодной не оставляли.)

Ро
Роман

Фии .Это говорит о том, что люди работающие с вами не далеко ушли от обычной гопоты .Что за работа?
Мне трудно представить престижную компанию, где хорошо оплаченные сотрудники будут тырить еду .Это мерзко. Ругаться не поможет, никто же не сознается . Если будет повторяться, то подсыпь пургена, как минимум.

Игорь

Вместо приятного аппетита я бы сказал, что надо быть аккуратнее с едой, потому что в холодильнике живет крыса!

Евгений

Видеокамеры в помещении нет? ) Я бы по рукам настучал )) а если серьезно, на новой работе, пока бы потерпел ) куда деваться, настраивать коллектив против себя - жадностью, не вариант )

Слава

Я бы больше не ставила.

Аня

Я бы поступила, как Вы. Но, наверно, на следующий день поспешила бы к холодильнику первой.