Александр Уткин

Правильно ли я сел на диету? Ну вообщем только пришел с работы, съел яблоко и все... Наверно на сегодня хватит...

Abdishukur Batyrov

Желудок до дырки прожжешь яблоком.

Намного полезнее салаты из сырых овощей и свежей зелени без растительного масла и майонеза.
Особенно важен черешковый сельдерей как улучшающий пищеварение.

Serj Serj

Да, можно еще пару овощей или фруктов!

Иван

Ну на сколько я знаю если отказаться от пищи вообще или мало есть организм будет истошаяться и запасаться и когда вы снова начнете есть будет только хуже, нельзя голодать нужно расчитывать правильно каллории кторые вы приоберете и потратите)

Ксюнечка Серегина

смысл диеты не в том, чтобы НЕ ЕСТЬ, а ЕСТЬ МНЬШЕ. нужно питаться 5-7 раз в день, но маленькими порциями. на завтрак можно жирного покушать так как в течении дня все что съели сожгете. а морить себя голодом нельзя. одно яблоко вам не даст всех нужных витаминов. только здоровье испортите

Анна Пучинова

Ахахахаха отлииично ахахахаха

Uktam Uktam

нет нужно есть хоть немного жиров бо волосам и зубам скажешь досвиданья