Salidin Kurmanaliev

Какой супер экзотический соус вы пробовали?

Ляля Иванова

рыбный соус. одного раза оказалось достаточно, чтобы больше не пробовать

Be
Beliz

Мне нравятся сладкие или кисло-сладкие ягодные соусы к мясу

Кр
Кристина

В Греции полюбила Дзадзики-ела с чесночным хлебом. Объедение

Lika Len

Я, видимо, ретроград (ка).... никогда не изменю двум моим любимым сОусам-Ткемали и Сацебели!... все остальное, так, баловство, попробовала и забыла!)))

Евгения Батвинкина

Как-то покупала суп тайландский Том Ям, он оказался настолько острым, что мне впечатлений надолго хватило

Эльмира Баева

Не знаю как соус, самый вкусный и не совсем экзотический-сливовый. Но вот мороженное томатное меня просто шокировало....

Марианна Уланова

Соус из тухлой рыбы Падаек. Вкус специфический.

Murderous

из киви

Оля Семёнова

После этого уже ничего не хочется пробовать:))

Elena Elena

Наршараб

Светлана Абдуллаева

гранатовый соус

Маша Даленкина

Тобако. Один раз попробуешь, больше не захочешь.