Дима Пилипчук

кто-нибудь пробовал устричный соус?

Как он на вкус? на что похож? вреден ли он? и с чем его едят? И вообще-где его можно купить?

Наталья Бурыгина

Ох. . какой он клёвый! всегда есть в наличии, делаю с ним китайскую лапшу с овощами, очень очень вкусно

Елена Старостина

нет, не ешь его, :Р

Анастасия Рыбникова

Звучит интересно, никогда не пробовала, надо обязательно попробовать

Владимир Щербаков

Да. во Вьетнаме. Для меня он очень специфичный. Муж - любитель экзотики. Привели с собой, все сам съел.

Aнна Дьякова

Это на любителя, лично мне было очень невкусно.

Ольга Каляева-Веселова

Нормуль. Идите во французский ресторан. И там опробуете с чем можно