Вмваипаир

можно ли есть устричный соус OYSTER без тепловой обработки прямо из бутылки? на бутылке не написано как и с чем его есть

и вообще устричный соус едят, как кетчуп, сразу? или надо мариновать?

так никто и не ответил на вопрос.... я знаю к чему подавать-вопрос в другом. Он уже готов к употреблению? или тепловая обработка нужна?

Олеся Степанова

Вопреки ожиданиям, устричный соус предпочитают подавать не к рыбным блюдам или морепродуктам, а к мясу.
Считается, что лучше всего соус подчеркивает вкус свинины, говядины. В
крайнем случае, конечно, можно заправить устричным соусом рыбу или
курятину, подать с ним креветок

Ирина Горячева

При покупке надо было потребовать подробную инструкцию. 🙂