Ваня Канин

Как понять когда ты нравишься девушке и она это выражает своей симпатии например обнимает но потом уходит?

Она смеется когда шутят, ей нравятся комплименты в её сторону она жизнерадостная и весёлая а когда доходит до серьёзных отношении (пик горы так сказать) ей всё-равно и она уходит а потом общается как друг с другом? Как понять такое поведение? Овен. 9 апреля. 1995 год.

Кристина Берзина

дело не в годе рождения! она флиртует ты ей симпатичен но на серьезные отношения скорее всего не готова. спроси прямо в глаза все что беспокоит!