Костя

Почему когда знаешь что у девушки не было особо секса, на неё встаёт намного лучше чем на потасканную?

Вовчик

скрытая педофилия..

Татьяна Маркина

Жить, чтобы пить, жить, чтобы мстить, жить, чтобы сексоваться, скучно, господа, всё это уже было миллионы раз.

Наиль Садреев

родители так воспитали

Умка

Ну мне вот щас тридцать мне и 26 как девствиницы.!!! огого. А раньше 19летние коровами казались... ну в 17

Ольга Кравченко

вот неизвестно нам что там случилось в вашей идеальной жизни такого, что так напугало. мы не знаем.