Сергей Мартыновский

*** По-вашему ...ЧТО такое ВЕРНОСТЬ? И как её правильно нужно ХРАНИТЬ? ***

Татьяна

это от воспитания.. или есть или нет)))))

Евгений Мазур

Как Хатико )))

Alexandra

в сейфе конешь)))

Маргарита

жить по заповедям и всё будет правильно...

Галеев Айдар

Храните ВЕРНОСТЬ, только в банке ВТБ 24)))
Только у нас самые надежные хранилища ВАШЕЙ ВЕРНОСТИ и приемлемые проценты)))

Татьяна Золотилова

Я не могу сопоставить два эти слова... ВЕРНОСТЬ и ХРАНИТЬ.. .
Верность, в моем понимании, это жизненная позиция... характерная черта человека... и она никак не связана с хранением....

Ир
Ирина

В холодильнике))

Ульяна

Когда есть взаимные чувства, такого вопроса не возникает.