Малыш

Помогитеее. Что делать?

Пробовала перезагружать и выбрать правильное устройство. . Когда перезагружаю нету выбора устройства, сразу это!

Светлана Байкова

Перезагружаться и выбирать правильное загрузочное устройство или вставлять оное и нажимать любую кнопку.

Лариса Фролова

...вот написал парень Источник, он действительно прав -Источник хоть куда но, Арина, что куда вставила ?..и что ты хотела сделать ?..вот бы нам что понять... глядишь и подсказали бы ...чего..

Мумтоз Мухаков

В BIOS зайди и укажи с чего грузиться!