Наталья Хвостова

что делать если мама не разрешает купить собаку из за плохих оценок в школе? Помогитеее! Помогитеее!

Ан
Анна

Отличная мативация, учи лучше уроки, слушай учительницу (не лови ворон на уроке) , будь внимательней-и собака твоя!

Intresni Niobicni

Хорошо учиться

Дмитрий Мельников

правильно делает.. ты сама за себя отвечать не приучена, уроки не делаешь у тебя на них времени нет.. а собаку заведи такой как ты, так уроков вообще делать не будешь.. с собакой гулять надо 3 раза в день по часу не меньше.. разбежишься ты утром вставать в школу на 2 часа раньше положенного, при безответственном отношении к школе.. а мама свои силы оценивает и знает что ей эта собачья морока на 15 лет вперед ни к чему..

Георгий

Ничего, кроме как начать учиться.

Евгений Иванов

чем помочь то? помогать уроки делать? Нет. надо самой за ум браться. Собака-это большая ответственность, к тому же, воспитание и уход за ней, отнимают много времени, так что покажи маме, что можешь хорошо учиться, помогать по дому и всё успевать, а уж потом думай о собаке.

Наталия Блеч

хорошо учиться

Миргул Торобаева

Логичный ответ - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ У Ч И Т Ь С Я! ! )))))))))

Дима Коломойцев

ну подделывать оценки из-за собаки это слишком, так что время даром не теряй, лучше бы термины за это время повторила

Людмила Туркова

лучше учиться в школе, и мама разрешит

Ирина Морозли

Учись лучше и будет тебе счастье!

Анна Галайда

Учица лучче!

Ми
Минилбаева

срочно исправь оценки. купите собаку, а потом можно опять плохо учиться))))))))))))))))))))

Ка
Карина

учится надо

Артак Чибухчян

Скажи, что станешь дворником, если собаку не купит. Что собака-твой стимул к хороей учебе. НО пускай сразу купят-докажт, что не врут ) Иначе дворники получают мало, маме на таблетки в старости, помочь будет некому ))))

Сергей Илюхин

Странная мера наказания, чисто советская. Никогда не поддержива такие наказания, они глупы.

Виктор Витальевич

Тебе сколько лет? Вообще это очень сложно ухаживать за собакой!!!! Лучше другое животное. Типо хомяка!!!!

Ольга Смирнова

Мы тут не репетиторы, деточка!

Ирина Семочкина

Хорошо учиться, а то и так плохие оценки, а как щенок появиться еще хуже станут. Ему ведь внимания много нужно уделять.