Рустам Парпибаев

Папа и мама не разрешают купить собаку . говорит будет ломенат царапать что делать?

А:
Андрей :-))

учить русский

Вл
Владимир

Да не только ламинат царапать, еще мебель грызть, от обуви ничего не останется. Вонять будет, слюнявить всё. А дрессировать должен взрослый умный человек. Иначе гавколку воспитаете. Оно тебе надо?!

Евгения Ермолаева

мне родители тоже не разрешают. просто милая они зарабатывают на своём горбу, а ты сидишь на диване развалившись. так что надо немного подождать, и потом купишь собаку .

Се
Сергей

купишь себе собаку когда станешь сама зарабатывать.

Злой Смайл

Правильно говорят. Будешь жить одна тогда и заводи кого хочешь.

Оксана Лебедева

надо организовать сфабриковать нападение на квартиру например наёмниками из ближнего зарубежья с захватом заложников, тогда им ничего не останется как завести собаку - например Полкан

Павел Ненашев

Не покупать, а взять дворняшку, или с рук. Это же не товар, чтобы покупать, и приписывать ему цену. А на счет ломината, если не приучите, то будет царапать.

Андрей

принести и ободрать нахрен когди желательно взать меч кастрировать чоб членом не ободрал ламинат (и такое бывает)

Екатерина Кошель

Вырастешь-в своей квартире и на свои деньги и под свою ответственность заведешь хоть слона !