Doniyor Uz

Когда отношения переходят на другой уровень? Хорошего вечера!:)

Вечера, Олег ;)P.S. Алиса 😉

Alien, приятно :))

Татьяна Бугай

Отношения... мы не переходим, идем, на ощупь, пытаясь понять и быть понятыми... произнесешь, озвучишь свои мысли или сомнения, а человек верит, домысливая и "перешел" то, в чем тебя еще нет.. .
момент, Чертов момент и рубикон... это не уровни, это рубикон.

От, - как хорошо, до ,-как бы продержаться и сохранить

Уровень это, как правило, действия, настолько часто неосознанно подталкиваемые желанием, что напоминают "по лестнице, ведущей вниз".

Игорь Крысин

Когда они уже не помещаются в те рамки что им установили:)

Al
Alexey

относительные

Александр Комиссаров

..когда.. исчерпают... потенциал.. очередного уровня-очевидно..)