Привет Alexandr

Dishonored - Вылет при переходе на следующий уровень

Недавно начал проходить Dishonored, игра привлекла своей стелс-системой и множеством путей достигнуть одной цели, я допустил одну ошибку во время прохождения и начал новую игру, но после побега и перехода на уровень "Песья яма" игра вылетает с ошибкой (Смотрите на пикчу) , играю в окне, в конфигурациях немного полазил, толку никакого, если кто-то сталкивался с этой чумой или знает как её лечить, скажите, что можно сделать?

Пиратка

Мария Баинова

Игра то лицензионная?

Кристина Новикова

скачай норм с нормального сайта.. . поищи на ех. ua

Анюточка

репак кривой. иди туда где скачивал и спроси у заливалы: что за нах? ! По форумах полазь, если такие есть, а ещё проще ищи другой.

Юля Андреева

чумой ахааа как тонко http@://bi@gtorren@ts.org/ вбей там в поиск скачай обхода нету кривой рип