Ан
Андрей

Че Путин такой воинственный? Три войны, и все на чужой територий. Две войны с православными народами

Андрей Додонов

Своей земли не хотим, но и чужой не отдадим.

Т. A.

ну ты можешь подставлять щеки сколько угодно раз. А нам при ельцинах и горбачевых достаточно по морде надовали, чтоб терпеть ещё. Так что правильно Путин делает - бей в морду, пока эти шкеты не повалили и отпинали толпой .

И.
Иляна!!! ............

Иначе никак не можешь заработать, болезный?

Виталий Бондаренко

это кто православный? автоКЕФАЛЬная церква хохлопиндосов?...

Александр C

А США воюет постоянно.... на чужих территориях, сея всюду смерть.... В чужих глазах соринку ищешь...

Ек
Екатерина

Он просто не совсем адекватный. Тянет Россию вниз.

Елена Голикова

не всё так просто парень

Элай

Потому что Россию нужно защищать. Все страны, в которых Путин вел войны, планировали вступит в НАТО и разместить антироссийский военный контингент на своей территории. Замороженные конфликты лишили их этой возможности.

Александр Сухарев

вот такой наш президент!. . во всяком случае он мирных людей не убивает.. . а православных там нет-ну не бандеровцы же православные...

Елена Ильинова

Какой надо- такой и Путин. Не трожь его

ОК
Ольга Курцева

Крутой. У Гитлера одна война была.

Саня Sav

Вы чокнулись на Путине.

Дмитрий Владимиров

Вас там походу оптом в детстве роняли головой о пол.

Надежда Франтова

тебе боьше неймется

Ань Фыонг Фам

не буди лихо, пока оно тихо))))))

Мария Полухина

а третья никак с буддистами? вот никак не могу угадать шоб и территория чужая и вера не православная...

Firdavs Muhiddinov

Дык, перечисли))) ) А то я водку уйду пить....

Merym Sarybaeva

ето кто православный ?
униаты .. баптисты .. харизматы украинские? а может филаретовцы ? ))

христиане просто не могут с битами разгуливать .. и вопить нацлозунги.

или грузины? которые напали на мирно спящий город ?
не путайте христиан с нехристями. . которые себя за христиан выдают.

Еще трупчина назови христианином или обамку ))