Денис

а че это за клоуны тут на Путина бочку с водой катят? че то предъявить хотите или так, народ смущаете ?

Мария

А что, Путину есть что предъявить стране? Я не вижу никаких предъяв. Обещал удвоить ВВП к 2007 году - где это? Обещал пенсии к 2012 году в 20 тыс. Где это? Обещал снизить инфляцию (хоть народу это пох...) . Где это? И вообще, мы для него пыль под ногами. Для него важнее друзья.

Антон

просто хейтят, ну и слабеньких на мозг в свои ряды забирают)

Св
Светлана

Мы же не из воровского мира.
"Предъявы кидать" - дело воровского сходняка.
А воры (власть) , уважают своего пахана.

Андрей Новиков

Да одни и те же "Мудилы" возомнили Себя Грамотными. и после "Обсирания" утверждают что в РФ нет свободы Слова

Елена Ромашкова

а вы как верные собаки за хозяина лаете

Alekc Murahow

Переживают за Путина. Как бы вы ему не зализали, и у него будет непроходимость.

Вячеслав Локшин

Умней всех хотят себя показать а насамом деле свою тупость показывают.

Да
Даша

Троллят .

Бонна Ивентовна

Зачем так грубо? ! Просто не знают историю и видят политику в мире однобоко)))

Ирина Можаева

шохи госдепа бесплатные

Ольга Сретенцева

дык ить.. . ворье бюджетное крышуить...

Наталья Барышева

ваще-та мне похеру.. . но, нехер кидаться обещаниями.. . обещалкин...

Елена Burtovaja

Так пусть правит вечно наш велиий и славный Вождь! И Партия Его укажет верный путь стране!

Катерина Базанова

Ладно послушаем что Вы, уважаемый, нам интересного скажете

Варя Федорова

Суши дёсна, мыслитель!

Амира Ильяшук

...бочка, должна быть, не с водоой?