Наталия Бейльман

Что такое. . потемки души?

Га
Галина

Это свет в душе чужой который для вас не загорается чтобы вы что-то рассмотрели там!!

Ксю

это означает... что человек сам.... плохо себя понимает...

Наталия Немировская

это значит.. . не лезь туда, куда нос не дорос )

Владимир Романов

это те потёмки о которых даже их хозяин не разглагольствует ...

Владимир Щербаков

...темнота борется со светом, а успешно или нет-сама скажи...))

Анна Кулагина

Психоаналитик, сидящий в шкафу...

Ек
Екатерина

То место где человек прячется от яркого света.

Максим Мезин

это когда не видно истинного "лица" человека. От такого можно ожидать любой гадости и подлянки.

Ан
Анаис

Это значит - чужая, тайная, скрытая.

Алексей Рогожин

Невежество эмоций, по сравненью с разумом. Вся чувственность - потёмки. Разумность - излучает свет. Мы с вами пребываем в середине. Поэтому у нас есть полутень и серость.)

Ирина Lika

Это длинные лабиринты, переходы... пустынно тихо, царит полумрак