Влад Ланевский

Почему русская душа -потемки?

Марина Печинога

Чужая душа потёмки... Разве "русская" синоним "чужая"?

Арина Сизова

Читайте Достоевского: педофилы, убийцы, пьяницы, растлители, серийные маньяки - он все подбно описал.

Людмила Григорян

Потому что Потёмкин был фаворитом

Ян Иванов

Чужая душа потёмки вообще то...)

Дмитрий Желобецкий

в пословеце вообще-то идет речь именноо русскй душе, потому что у нас и закон - что дышло, куда повернул то и вышло, и душа каждого росиянина без Бога и без опоры из-за всего этого, разве кто-то из чиновников когда-либо, по зову совести исправил свой какой-либо обман? да не в жизни они этого не сделают