Галина Кочуева

Школота, тонировать задние фонари и ставить голубые китайские лампочки - это не круто. Крутизна в другом.

Татьяна Маркелова

уроды, так и хочется молоточком постучать по таким местам

Сергей Иванов

А мне как то до их фонарей, Тонированные е-идут дже с заводов как и синий свет светодиодов. круто это или нет незнаю, но если им нравится пусть делают лично на меня это не влияет, акому подташнивает пойдите рыгните