Ксения Зурина

Пожалуйста, растолкуйте. Дан вопрос, но не могу понять, что от меня требуется.

По прочитанному тексту вопрос: Какова композиция этого текста и её смыслообразующая роль? Т. е. мне нужно обозначить все композиционные части (завязка, кульминация, развязка) и объяснить смысл каждой? Или для чего они тут нужны?

Леонид Рогачевскии

Можете написать что важного происходит в каждой части.

Николай Лепёшкин

Ну да, именно это и требуется.

Андрей

Умничка! Именно это.