Юлия Спиридонова

Как подобрать драйвера Nvidia? как подобрать если я не могу посмотреть свою видео карту и у меня ноутбук.

Ирина Петрашова

в диспетчере устройств в свойсвах видеокарты находим айди. . по нему устанавливаем модель видеокарты и соответствующие дрова.. . в твоем случае, вызываем инженера и платим бабаосы, не зная проблем))

Юлия Попова

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Вариант 2: Автоматически найти драйверы NVIDIA

Мануш Даллакян

Можешь посмотреть свою видеокарту в диспетчере задач.

Нахблянту Сукиблин

Для nVidia не надо особо драйвера подбирать. На офф. сайте можно выбрать операционку и определить мобильная у вас видяха или дескопная и скачать драйвер для любой модели, все равно драйвер будет универсальный.

ОК
Ольга Кудинова

Драйвера в 90% на ноутбук подходят только с оф. сайта ноутбука, а не с нвидиа. В этом одна из многочисленных проблем ноутбуков.

Рустам Рустам

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Эльмира Якубова

у меня там пусто.. я купил новый ssd дск и загрузил винду 10 про. скачиваю драйвер по своей видеокарте но после загрузки система отвечает что несовместимость.. винда сборки (19041)..чё делать-то.?. устал уже нвидеа (оптимус) тоже не принимает (