Светлана Рыкова

Вопрос могу ли я войти в астал?

Когда войду в астал ничего страшного не будет? и вообще могу ли вселиться приказав своему асталу в сон другого человека например друга он 4,4 км от меня

Когда можно покинуть свое тело вселяться в чужие сны и т. д

Альбина Хаирова

Конечно есть для этого специпльные упражнения

Алекс

Астрал-это область демонического. Будет еще хуже, чем было.

Юл
Юлия

Да пожалуйста, в любой момент.
Только нет такого слова "астал". Есть слово "астрал" или "астральный мир". Многие любители помечтать приписывают этому понятию какой-нибудь пафосный смысл, сказочные возможности и т. д. На самом деле "астрал" - это всего лишь мир воображения. Воображение у тебя с самого детства имеется, можешь пользоваться когда захочешь.
В сон попасть можно и без всяких "астралов". Просто оставь у человека перед сном как можно более яркое впечатление о себе. Люди видят во сне то, чем были впечатлены перед сном.

Аня Сиделева

что такое астал?

Олеся Баринова

Ну канешна ёпт сможеш