Ирина Бикейкина

Люди, можете посоветовать человеку без фантазии, какие рубрики на радио можно придумать, чтоб были интересны молодежи?

Александра

Например о различных музыкальных течениях (рэп, рок, металл, транс и т. д. и т. п) : происхождение, развитие, представители. Получится и музыкальная передача и познавательная. Можно разделить течения между днями недели и тогда каждый день у вас будет отдельная аудитория. Дайте возможность звонить людям вам, задавать вопросы, можно будет викторины проводить. По-моему, это будет интересно.

Ринат Камалетдинов

Вечернюю беседу двух тролей

Василиса Данилина

Знакомство. 100% рентабельно.

Be
Bella

молодёжь подманить-халявой -призами -и поздравлениями -рубрика передай привент серику от берика а берику от ермека

Ксения

рассказы анекдотов от реальных слушателей!

Мухаммаджон Бахриев

О радуге и единорогах...