Наташа Карпова

Где лучше заказать духи чтобы были стойкие? На e bay вы заказывали?

Александр

Iherb.com Vsia evropa na niom! Sajt amerikanskij. Kosmetika ot piatok do volos.vsia organicheskaja.

Антон Щербаков

А каким образом стойкость парфюма связана с местом покупки?

Наталья Мариничева

Заказывали, но причем тут ебей? там милион продавцов парфюма и частных и магазины. Вот если б Вы спросили Вы заказывали у этого продавца на Ебее то другое дело) Покупайте у оф представителей брендов, все точки продаж есть на оф сайтах, или в провереных ИМ - белый список можете посмотреть на Фрагрантике в Клубе