Наталья Шашурина

*** Разве другие могут знать, что для меня СЧАСТЬЕ а что - НЕТ? Или все же ...со стороны виднее? ***

Александр Новиков

лучше тебя никто не знает что тебе нужно)))))))

Денис Ермошкин

Одному счастье другому не счастье, тебе виднее конечно.

Яссин Ливанов

это как подарки... кому нибудь дарили что то полезное... если заранее не знали? ) а ?)) мне нет))

Оксана Дендиберина

нет, никто этого знать не может... только вы...

Антон Суворов

Со стороны нифига не виднее, наоборот, восприятие преломляется, и одна и та же хрень выглядит по-разному. Поэтому, что такое счастье, понять можно лишь методом проб и ошибок :3

Александр Канин

Да, разумеется, со стороны оно всегда виднее. Советчиков хоть отбавляй...

Оксана Лукашова

Олеся как для работника культуры ...странный вопрос... многие же в зале зрители понимают происходящее в балете... даже без слов... а музыка ..разве не понятно что было на душе у автора написавшего Лунную сонату...