Катенька Кудинова

Могу ли я понравится женщине если не имею денег и своего жилья, но веду здоровый спортивный образ жизни.

Эльмира Якубова

Смотря какой женщине. Настоящей - понравишься. Но не пустышке, ценящей только деньги. А деньги вместе можно заработать и на жильё в том числе.

Катюшка

Да, если ум есть.

Alexandr Androsov

где же вы его ведете? и на что?

Ольга Дегтярь

свидания у турников и брусьев на улице будешь проводить ?

Алексей Голованов

Да кому ты такой нужен! Конечно нет...

Анастасия Кондрашова

Нет. Женщины любят умных и веселых.

Ольга Фёдорова

этого маловато. ведь семью надо содержать, да и жить всю жизнь в съемном жилье - хуже каторги.

Юля

Нормальная женщина всегда оценит. Только это еще не все ). У меня мама вышла замуж второй раз за такого же) . Оценила его ЗОЖ, так сказать ))). Но лучше бы пил ))), потому что оказался просто жутким жадиной и занудой с ужасным характером, склонностью весь день пилить и говорить одно и то же, вспоминать все мелочи прошлых лет и тд.. . Несколько лет этого кошмара - и она не выдержала )))
Так что хороший характер вам будет плюсом ). А материальное наживется.