Лена Рыбакова

Должен ли мужик сам уметь лампочку вставить, краны чинить, штукатурить? Я вот не умею и считаю что тут спецы нужны!

Юл
Юлия

Ну лампочку то вкрутить самому можно .

Же
Женя

Мужик должен уметь делать все. Иначе он безотцовщина, бездомный, который рос, как трава. Когда мужик умеет делать все, и не считает, что есть грязная работа и чистая, он настоящий человек. И любая женщина за таким, как за каменной стеной.

Ic
Ice

Если хочешь сделать ХОРОШО, сделай САМ.

As
Asemoka

я б себе руку отрубила если бы стала вызывать специалиста по вкручиванию лампочек)))))

Наталья

Это твое субъективное мнение ученика. Весьма неавторитетное

Ел
Елена

Если мужчина сам вызовет специалистов, сам заплатит и всё без проблем починится - то нормалёк! Но тогда он пусть женщину не обвиняет в том что она не готовит, и не прибирается в доме - за неё это сделает домработница. Свобода дак во всём

Инна

думаю, нет ...лучше, чтобы мужик умел зарабатывать, а то вон у моей подруги все что-то дома колотится, а уже лет 10 вообще нигде не работает, она, как тягловая лошадь на 2 работах..

Самал

Одно из двух .Или все уметь или умете зарабатывать деньги.

Анжелика

Нормально считаешь ...если денег на спецов есть .
Но в общем согласен, я конечно всё перечисленное делаю и ещё окромя того много чего, даже модем настрою, с предварительным тестированием по параметрам ВЧ ...не суть.

Есть люди которые этим годами занимаются, все тонкости знают ...профессионалы называются, так вот им я доверю и штукатурить, и окна поставить, и троллейбус вести по маршруту ...

Так что ответ тут получается и да и нет ...То есть по мелочам делать по дому нужно уметь много. Карниз там повесить, розетку подкрутить, лампочку сменить ...

Но что-то серьёзное лучше нанять спеца и контролировать исполнение своих мечт ...

Сергей

лампочку и я могу поменять. а ремонт это дело для спецов. поменяли как-то дома сами кран. хорошо что успели воду перекрыть. могли-б соседей затопить. . мужчина пусть зарабатывает. чтоб ремонт сделать.
а хорошо если и ремонт делает и еще за это деньги получает.

Сергей

Каждый должен заниматься своим делом. Лучше пускай мужик будет хорошим юристом, а не плохим сантехником+ маляром+ электриком..

Иг
Игорь

Ну как сказать должен.. . неплохо бы, чтобы человек умел это делать, но если деньги есть, то почему бы не нанять других людей.

Андрей

интересно, а умеете ли вы делать детей?

Ел
Елена

Есть элементарные вещи, которые должен уметь каждый мужик. Есть работы посложнее, на которые требуются знание и навык. В таких случаях, по желанию, можно или самому разобраться и сделать, или нанять людей.

Анжелика

Думаю в быту это будет полезно, если есть деньги на сантехника
итд, то пожалуйста

Ой
Ойбек

можно не уметь ничего делать дома по хозяйству, но тогда надо иметь деньги, чтобы платить за подобные услуги другим, кто умеет это делать