Лёля

Вчера развёлся с женой, сегодня пригласил её на свидание! ( вопрос в пояснение)

" Ты теперь одинокая женщина, да и я холостой, может скрасим наше одиночество чудным вечером"..А такое по жизни бывает-ли?

Марийка Lopatkina

Что имеем - не храним. .
Потеряем - плачем (((
Будьте верными, друзья !
И будет вам удача !!!

Наташа Мишкина

мой бывший алкаш, уже больше двух лет дорогу забыть не может, придет и валяется возле дома пьяный 🙂

Yula Bobrovskaya

в жизни бывает всё. круче, чем в любом сериале

Алексей Демин

Пригласил, значит бывает...

Женя Пестова

освежаем? бывает чаще всего!)

Абрам Бульбаш

сплошь и рядом

Светлана Мишенина

мужчины женитесь, женщины мужайтесь