Оля

какие последствия смешивания толоса и антифриза и может ли он образововать густую пену при смешивании?

Sergey Makarov

Не все марки антифриза можно смешивать (тосол-это название антифриза) . Хотя ни разу не видел пены при смешивании. (говорят--бывает).

На
Надежда

Это две разные по составу ОЖ, в приниципе и пену могут образовать.

Елена Тюлина

составляющийся компонент один этиленгликоль присадки разные вот они то и могут пенится!!!

Поликарп Матвеич

Именно их смешивание при нагревании и даёт такую реакцию.

Наталья Дюрина

Не только пена, они сварятся (густоватая смесь).

Анастасия Сидельская

оно вроде ничего, но ненадолго. Вся эта кака попадет в радиатор отопления салона и забьет соты и будет холодно

Эльмира Никулина

ничего не будет, только жидкость будет некрасивого, непрозрачного серого цвета, и если масло в тосол вдруг начнет попадать, то это сразу не увидишь, не читай их, они бред пишут !