Юрий Никулин

Последствия смешивания ксефокама с актовегином и введении его внутримышечно?

Александр Вяткин

понимаете х. з. как вас там, только у нас в стране смешивают в одном шприце. у них этого в жизни не делали никогда, поэтому что будет если смешать неизвестно, но скорее всего ничего. оба препарата имеют ph около 7 поэтому вряд ли будет какая нибудь реакция.