Дмитрий Чубов

Чем разводят Бензилпенициллин для внутримышечного введения?

чем его разводят и пропорции какие

Евгения Карпеченко

И где вы его нашли?? ?

0,25% - 0,5% новокаином. На 100 000 ед - 1 мл.

Эльвира

Дистипированой врдой, продают в аптеках в ампулах. А может я ошибаюсь.

Real Man

новокаин. это препарат старый есть намного эффективные антибиотики. цефалоспорины

Св
Светлана

Новокаином 0,25-05%, почитайте прилагаемую инструкцию по применению перед тем, как задавать вопрос, проблем не будет. А если врач не назначили или купили не в аптеке, а нашли просроченный, то не используйте для избежания негативов.

Константин Моленов

новокаином. . в той дозе, что врач назначит