Алёна Ли

Богиню Кали в детстве не любили ?

Егор Дашев

Я её и сейчас - не люблю... страшная она..)

Зина Шестак

Ну почему? Кому то же надо было ею стать? В чём трагедия то?

Татьяна Быкова

Любил.
И медведицу любил.
Мёд до сих пор носит.

Taтьяна Волкова

Конечно.
Кали, на санскрите, значит черная. Вот её и не любили за то что она черная, расисты блин.

Юленька Скромница

Любили.. . Она хорошая...

Джейхун Гасанов

Не верьте, что она такая, как ее изображают...

Алла

та кто-то любил

Евгений Суворов

узнала о ней недавно и что там хорошего и что в ней плохого? )
богиня только и всего. . причем минорная,,)

Галина Вайнярв

Боги не любили непрошенных гостей (Лесной народ) , вот и создали спектакль отобразившийся в эпосе и дошедший до наших дней. Она (Кали) была любимой дочерью, женой и матерью.

Дмитрий Черных

в детстве я всех любил...

Маруська *******

тебя наверное, раз про богиню Мать такой бред пишешь