Наталья Тенькова

Какое блюдо вам нравится больше всего и почему?

Дониер Зияев

что за вопрос " Почему "
потому, что нравится .

глупый какой то вопрос

Ирина Радина

шашлык!!! а почему-угольки прогорают... дымок... аромат... позитив... и просто вкусно! ну и яичницу еще люблю, просто потому что люблю

Андрей Никитенко

шашлык люблю.... потому что вкусно!)))

Azamjon

Картошка фри, картофельные оладьи. Очень люблю картошку.

Татьяна Кобелева

Я люблю манты, лагман и пельмени. Не знаю, почему. Это словами не описать

Елена Дьяченко

блюдов всяких вкусных много

Ма
Марат

Заливное из судака или форели, жареный морской окунь, рыбу в кляре, грибы в любом виде, все каши. Почему? Потому что люблю!

Мария Милакова

фрукты нарезаные дольками

Кристина

Лазанью обожаю. Вот правда сама листы делать так и не научилась, использую готовые листы роллтон. Мне нравится, что они не требуют предварительной варки, их можно просто обдать кипятком. Вот сегодня как раз задумала лазанью готовить.

Ел
Елена

все что приготовлю и желательно сама!

Kirk Masaloff

Наверное, все уже знают, какое у меня любимое блюдо.

Алтынбек Султанов

шашлык .без коментов

Оксана Суворова

уха .на природе самое то

Евгений Адамов

манты. вспоминаю детство

Людмила Климанова

Нет такого, которое люблю больше всего. Люблю пельмени, морепродукты, рассольник с почками в равной степени.

Виталик Диндиков

ватрушки. ну очень вкусно

Андрей Ющуков

суп, я без первого не могу

Ульяна

наваристый борщ

Герман Иванин

Селедку с арбузом и черным хлебом, мед с малосольным огурцом.
Контраст вкуса.

Светлана Абанина

Тортик"Наполеон" ,потому что вкусный

Mariya Lubimaya

Салат с морепродуктами морскими гребешками и рукколой. Фкууснооо и полезно. и борщик)