Илья

А какое у Вас любимое блюдо? У меня пицца, с колбаской=)

Владимир Иванов

Что в холодильнике есть, то и любимое.

Aston Martin

Если бы Вы попробовали правильный шашлык, то Вы бы забыли "забили" на пиццу...)))

Сидор Квакин

КОЛДУНЫ.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Картофель, яйцо, соль, мясной фарш, лук репчатый, приправа, растительное масло
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Чистим картошку и натираем на самой мелкой терке. Добавляем 1яйцо, солим по вкусу
Нарезаем лук и добавляем в фарш, солим и перчим по вкусу
Из картофельной массы сливаем лишний сок.
Берем на ладонь картофельную массу в середину кладем фарш и сверху накрываем так же картофелем и лепим как котлету или пирожок.
Обжариваем в разогретом растительном масле до готовности. Подаем горячими. Можно со сметаной.

Алексей

Любимое, пожалуй Пицца с ветчиной, сыром. А вот только это очень вредно ^_^

Маргарита Молотковец

Всё,кроме чернослива и кураги.

Vip

курица, запеченная с сыром.

Ольга Тюленева

тарамосалата

Этери Циклаури

Салат с крабовыми палочка, пицца (картошка, майонез, приправа, сыр) , гороховая каша, гороховый суп.

Valeryi Vidmanov

Жульен, мясо по-французки, салат Цезарь