Дамир Миникаев

Потеют окна camry 10 (европеец, V 2.2, ) Потеют боковые передние окна, особенно когда холодно, Вытираю тряп

Потеют окна camry 10 (европеец, V 2.2, ) Потеют боковые передние окна, особенно когда холодно, Вытираю тряпкой, что-то типа проблемы с антифризом, кто -то говорил

Лина Галкина

Проверь салонный фильтр и посмотри не включена ли рецеркуляция воздуха (когда воздух забирается из салона)

Николай Виноградов

забит салонный фильтр

Сашина Настя

печку меняй!

Артур Исаков

Бухать надо меньше.

Анна Елизарова

С антифризом проблема может быть одна-отсутствие его в радиаторе печки. Последуй совету Авлака-мар.

Алексей Степанов

печка +кондей =это предусмотрено в условиях северного климата-вклучай оба)

Оксана Абдулова

направь воздуховоды на стекла для начала .