Ирина Салахова

Подскажите как решить проблему! У меня лансер 10 очень сильно при плохой погоде пачкается боковые передние окна !

я все таки склоняюсь к козырькам так как подтеки идут с лобового стекла ...всем спасибо за советы ))

Ан
Анна

на этом корыте только опустив их они остануться чистыми)))

Александр Николаев

К сожалению никак так машины созданы. В угоду аэродинамике. Я пробовал ставить огромные просто ОГРОМНЕЙШИЕ сракирские козерки от дождя, всё равно также пачкаются.

Гена Туманов

Аэродинамику не исправить...

Евгения Малова

поставь ветровики.

Anatoliy A.с

Это аэродинамика такая.... Разработчики таких грязных дорог не видели в своей жизни ни разу.... Попробуй поставить на форточки козырьки, но мне например не нравится этот колхоз...

Татьяна Королькова

попробуй брызговики пошире вперёд поставить

Darina Cocaine

Передние подкрылки могут помочь - смотри по следам, откеля зедувает, по прямой или снизу.

Алексей Скоробогатов

такая же хрень и у меня на "Королле"...