Александр Кузнецов

боковой удар переднее левое стоит ровно, а переднее правое на15 градусов смотрит наружу решит ли проблему сход развал?!

Двигался на автомобиле со скоростью 30-40 км врезался правыми колесами в какую-то железяку.. .

Итог пробил два колеса, их починил, но переднее левое стоит ровно, а переднее правое на 15 градусов смотрит наружу решит ли эту проблему сход развал ?!

Заранее спасибо.

Татьяна Сокальская

может придется кое что пилить и резать. я видел такие дела. но может и менять придется все

Ва
Вася

Там 100% элементы рулевого тупо "под замену". Какие - конкретно покажет осмотр на автоподъемнике. Возможно, "повело" и кузов, тогда править. Развал-схождение это всего пара-тройка градусов, максимум.

Чв

что то надо менятьиз этого: рычаги/тяги/рейку или еще что, вообщем надо смотреть, или щупать если ты слепой

Ggggggg

15градусов - не решит.