Вл
Владимир

А бывают храпящие любовники?? ? или они тихонько сопят.. . в две дырочки?)))

Игорь Иванов

Они вообще не спят. Когда спать-то? Цигель, цигель...

Александра Распертова

Если храпит - значит муж... внимательней нужно быть..)

Алена Новикова

Как правило, с любовниками занимаются любовью, а храпит потом муж под боком...)

Kalisa Joldubaeva

У меня из дырочек пар выходит

Аркадий Шпагин

в этой жизни чего только не бывает!!!! И от такой жизни не только захрапишь!!!

Маргарита Новикова

Не был, не знаю, свечку не держал, даже рядом не стоял, вот!

Настя

Это смотря как он потрудился.

Дмитрий Казаковцев

Не в две. А в одну и то, если у него простужены нижние дыхательные пути

Айбек Абалбеков

У меня есть оправдание - я на спине после трудов сплю, а любовница тихо и нежно на плече моём посапывает. Не прогонять же, чтобы на бок повернуться!