Анна

Бывает ли не храпящий мопс? Мечтаю именно о собаке такой породы

Любовь Красавцева

они всегда храпят.. . это связано с анатомическим строением их носа

Дима

Всякое бывает, но лучше сильно не рассчитывать на это)

Ол
Ольга

С такой мордой не храпеть не получится)))

Фе
Федор

)))))))))актуально для меня-хиночки у меня))) тоже мордочки коротенькие... храпят, хрюкают, булькают)))))))

Дмитрий

все собаки хропят кто то больше кто то меньше, мопсы тем более

Наталья Мороз

Своего приучила не храпеть посредством пинков в бочину. Теперь чуть всхрапнет - переворачивается в позу непригодную для храпа.

Александр Духнов

получится получится! у нас редко храпит, а если начинает, то как и с обычным человеком - толкнуть, перевернется и не храпит

Влад Смирнов

Они храпят абсолютно всегда