Андрей Лебедев

Гл тренер сборной Швеции: Россия – главный фаворит группы. Ее очень сложно обыграть. Как думаете усыпляет бдительность?)

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен накануне матча квалификации Евро-2016 со сборной России поделился мнением о команде Фабио Капелло. – Предстоит сложный матч. Россия – главный фаворит группы, с этим никто не будет спорить. Эта команда идет выше всех в рейтинге ФИФА. Кроме того, Россия – единственная сборная с опытом выступления на ЧМ в Бразилии. Словом, крепкая команда, которую очень сложно обыграть. – В чем Россия особенно сильна? – Россия отлично организована, плотно действует в обороне. Дисциплина на высоте. Но мы сделаем все для победы. Это наша задача.
Да, у России небольшое преимущество. Футболисты получили отдых. У нас такой возможности не было. При этом есть небольшие повреждения у ведущих игроков. Экдаль не сыграет из-за инфекции. Сохраняются вопросы по Златану. Не все ясно с состоянием Антонссона. Но мы все равно сохраняем оптимизм, – сказал Хамрен.

Джамшед Носиров

ой шведы сейчас еще те соперники, команда и с Ибрагимовичем ничем не сильнее России, а без него и подавно
Другое дело что игроки сборной России не привыкли играть в каждом матче на победу, если на бумаге Швеция главный соперник то боюсь Россия будет играть на ничью

Илья Соловьев

фаворитами обычно считаются нормальные команды

Сергей Боровик

Обыкновенная тренерская речь перед важным матчем.

Ю*
Юлия ***

Думаю, что он-реалист и прагматик.

Gad Hax-Hax

усыпляет, сцука, усыпляет ...)

Умар Мулла Киличов

Ну почему же. Я думаю, сборную Швеции можно обыгрывать, даже с Ибрагимовичем) )
http://rutube.ru/video/0e74f629784afb77d13b7910058acf06/

Анна Миклина

Респект ему

Алексей Ершов

Если б Хамрен говорил, что Россия - не соперник, нам было бы не так страшно...