Ольга Сурова

Помогите пожалуйста. Как узнать есть ли в каком нибудь приложении вирус?

Мне хотелось бы установить на свой компьютер одно приложение. Но вдруг окажется что это приложение с каким-то опасным вирусом...

Максим Терехов

Скачай антивирус, а если боишься скачать вирус, то купи диск с антивирусом

Алексей Скоробогатов

Поставить на свой комп легальную программу-антивирусник. ИНОГО ПУТИ НЕТ

Flower

По запаху

Xurshid Tursunov

Годать и молицца

Алёнка

в бесплатных почти всех)